Отделения

Отделение социальной реабилитации (временный приют)

Руководитель отделения: Ахметгареева Лилия Гарифулловна, заместитель директора по социально-реабилитационной работе ГКУ «СРЦН «Синарский» города Каменска-Уральского»,  (3439) 53-00-72, e-mail: cdds60@mail.ru, soc165@egov66.ru

Отделение оказывает социальные услуги:

- несовершеннолетним гражданам в возрасте от 3 до 18 лет, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в социально опасном положении, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- выпускникам учреждения от 18 до 23 лет в рамках постинтернатного сопровождения;

- детям, воспитывающимся в замещающих семьях в возрасте от 3 до 18 лет.

Специалисты отделения:

Отделение социальное реабилитации (временный приют)

1.

2.

Специалист по социальной работе

3.

Социальный работник

4.

Младший воспитатель

5.

Младший воспитатель по ночному дежурству

6.

7.

Учитель-логопед

8.

Учитель-дефектолог

9.

10.

Инструктор по труду

11.

Инструктор по физкультуре

12.

13.

14.

15.

Медицинский персонал: фельдшер, медицинская сестра

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении социальной реабилитации (временный приют) (.docx 35.87 KB) (размещен: 28.03.2022)

Структурное подразделение дополнительного образования

Создано для  формирования единого образовательного пространства ГКУ «СРЦН «Синарский" города Каменска-Уральского», с целью  повышения качества образования и реализации процесса становления и личностного развития ребенка в соответствии с его психологическими и физическими особенностями.

Структурное подразделение дополнительного образования учреждения является равноправным, взаимодополняющим компонентом в  предоставлении социальных услуг каждому ребенку, проживающему в учреждении.

Организация образовательного процесса структурного подразделения дополнительного образования осуществляется на основе дополнительных общеобразовательных программ, рассмотренных на Педагогическом совете учреждения и утвержденных приказом директора учреждения.

Специалисты подразделения:

Учитель-дефектолог

Инструктор по физкультуре

Инструктор по труду

Учитель-логопед

ПОЛОЖЕНИЕ о специализированном структурном подразделении «Подразделение дополнительного образования» (.docx 31.83 KB) (размещен: 28.03.2022)

Общие сведения об учреждении (ссылка на сайт ИС СОН)

Учредители учреждения: Министерство социальной политики Свердловской области (ИС СОН)